Вторник, 21.05.2024, 01:13

Рыбалка в Казани

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arti  
Форум » Test category » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке (Сюда вы можете вписывать отчеты о рыбалке)
Отчеты о рыбалке
РыбакДата: Суббота, 27.04.2013, 21:53 | Сообщение # 16
Мастер рыбалки
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
25.04.13.Были на Астраханке,в районе Паново,погода исключительная,ловили на поплавочку и фидер- безостановочный клев,особенно когда бросаешь на противоположный свал, правда размер рыбы не особо крупный, не больше 300гр,но очень весело.Ловили на червя.На поплавочку кормили Фиш-дримом карп-карась,кстати очень влияло на клев подкидывание очередной порции.А на фидер ловили без кормушки,и без этого клев постоянный.В общем и целом открытие сезона прошло отлично,более-менее крупной рыбы набрали кг5,остальное отпускали.Разновидность по рыбе: карась белый,он же гибрид,сорожка,густера.сазанчик и подлещик-этих отпускали,пусть растут.Теперь ждем когда Меша почище станет- и тогда на леща!!
 
ArtiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:21 | Сообщение # 17
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
На майских каникулах были на даче, почти каждый день ходили рыбачить на озеро. Карасей по 10-15 штук за раз ловили.  smile

 
ArtiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
Были на рыбалке,на Меше,район Березовки.7.05 вечер  и 8.05 утро.Ловили на фидер,на червя,прикормка Фиш дрим фидер,кормушка 50 г.,клевал подлещик,лещ(не больше 1кг),густера,гибрид.Клев хороший вечером и утром,ночью не очень,да и холодно.долго не сидели-дубак,ушли спать.Утром на червя поймал хорошего пузатого берша и щуку на 1кг wacko .А вечером на запах шашлыка очень близко подошла лисица,кормили её все по очереди,казалось "от пуза"нажралась,но не тут-то было.Ночью сперла все оставшиеся продукты прямо со стола,раскидала все пакеты с мусором,  неблагодарное животное,остался только чай в термосе :).
Видео тут

Отчет Рыбака
 
ArtiДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:30 | Сообщение # 19
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
В воскресение ходили с братом рыбачить на Каму, у него сломалась удочка и он пошел домой.. sad
Я посидел еще около часа кидал донку, поклевки плохо было заметно на ветру, но одну я углядел.
Подсек и подтащил к берегу густеру, приличную густеру  smile
Ну в общем только ее я и поймал тогда  biggrin
 
ArtiДата: Пятница, 31.05.2013, 22:56 | Сообщение # 20
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
29-го поехали на Мешу, на рыбалку с ночевкой приехали и заметили, что забыли катушки, пришлось вернуться и забрать катушки... sad
Где-то через час уже были на месте, на фидер о-о-очень плохо клевало, только 1 ерш попался и вечером умер.. Сделали попловочную и наловили на червя подлещиков, густер, карасей прямо у берега, один раз клюнуло что-то довольно сильно, оборвало резко и ушло..

Я поспал тогда минут 40, потом встал где-то в час и пошел проверять удочки. Фидер молчал как обычно, а на попловочную клевать начало только с рассветом, ну вообще рыбалкой доволен smile

Фотки:




 
ArtiДата: Вторник, 20.08.2013, 14:52 | Сообщение # 21
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
Ездили недавно в Карташиху, я там с мостка на вертушку поймал свою первую щуку smile , где-то на килограмм.
После этого ездили на лодке  по "котлам" на Волге, наловили окуней, мноооооооого.  biggrin
Закоптили их, потом фотки скину.
 
ArtiДата: Среда, 18.09.2013, 23:08 | Сообщение # 22
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
В Крыму мы ходили купаться на пляж в санатории "Дюльбер", заодно взяли удочку.

Пришли на пирс, отколупали пару тройку мидий, раскололи их камнем, и насадили мясо.
На резинового червя не клевало.

Клевали на мясо "зеленухи" и реже "карасики".

Вот у меня клюнуло что-то большое, позже на берегу один мужик сказал, что он думал, что у меня зацеп.
В итоге попалась "зеленуха" на пол кило. wacko

Позже попытался выковырять краба палкой, 3-4 попытки были безуспешны, но все-же одного я выковырял и когда я его схватил, он вцепился мне в палец и держал уже не я его, а он меня. так я его на берег и вытащил. biggrin
Потом отпустил его.

Позже рыбачили на пляже "Русалка" там поймал карасика, потом отдал его кошкам на помойке, а одна схватила его и убежала и жадно жрала его. happy
 
РыбакДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:40 | Сообщение # 23
Мастер рыбалки
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 100
Статус: Offline
26.09.13 Ездили в Сорочку,рыбачили выше моста,км. 2 в сторону Масловки глубина 14.5м,тяга хорошая.Хорошо клевал лещ от 800г, до 1,5кг, мелочь вообще не беспокоила,клев начался часов в 9.00 и весь день,уезжали в 14.00 с клева.В кормушке-"Фиш дрим"лещ обложенный кусками сельского хлеба.
 
SkanerДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Offline
В Чертах казани, или хотяб 10-15 км кто-нидь рыбачит? удачно чтоб
 
ArtiДата: Четверг, 03.10.2013, 12:04 | Сообщение # 25
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
Skaner,  Под Ленинским мостом можно!  smile
 
SkanerДата: Четверг, 03.10.2013, 18:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Arti)
Под Ленинским мостом можно!
 там кстати не пробовал, как то думал в те края сходить, за жд вокзалом или вот около ленинского
 
ArtiДата: Четверг, 03.10.2013, 19:00 | Сообщение # 27
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Skaner)
там кстати не пробовал, как то думал в те края сходить, за жд вокзалом или вот около ленинского
biggrin
 
ПесДата: Суббота, 12.10.2013, 21:20 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыбачил под Ленинской дамбой в сентябре примерно за 1 час выловил более 5 кг рыбы. Советую съездить
 
ArtiДата: Суббота, 12.10.2013, 21:33 | Сообщение # 29
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: Offline
Пес, съездим, посмотрим, спасибо за совет  biggrin
 
SkanerДата: Пятница, 18.10.2013, 08:53 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Пес ()
Рыбачил под Ленинской дамбой в сентябре примерно за 1 час выловил более 5 кг рыбы.
на донку?
 
Форум » Test category » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке (Сюда вы можете вписывать отчеты о рыбалке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: